Teilnehmer/Participants

Herren Trio/Men Trio

Nr./Number Teilnehmer/Participant Verein/Club Land/Country
1 Simon Wildenhayn GBKSV Stuttgart Germany
1 Alexis Divol V.A.S.H. Salon De Provence France
1 Andreas Drews GSV Braunschweig Germany
2 Holger Vetter GBKSV Stuttgart Germany
2 Sebastian Klotz GSV Dresden Germany
2 Kevin Lindemann BGSV Berlin Germany
3 Daniel Duda GSV München Germany
3 Andreas Schwarz GSKG Mannheim Germany
3 Rene Schulz GSV Braunschweig Germany
4 Torsten Böhm GSV Dresden Germany
4 Benjamin Klotz GSV Dresden Germany
4 Veikko Parikka ULJAS Finland
5 Daniel Hangen GBKSV Stuttgart Germany
5 Christian Hilz GSV München Germany
5 Manfred Klingenmaier GSV München Germany
6 Domenico Giacubbo ASD ASS Forli Italy
6 Nadir Tronchi ASD ASS Forli Italy
6 Davide Sacchi ASD ASS Forli Italy
7 Enrico Salvati ASD ASS Forli Italy
7 Sergio Trovato ASD GSS Torino Italy
7 Giovanni Zampelli ASD GSS Torino Italy
8 Walter Fetscher GSV Ludwigsburg Germany
8 Claus Frühklug GSV Ludwigsburg Germany
8 Sascha Domke GSV Ludwigsburg Germany
9 Davy Lacroix V.A.S.H. Salon de Provence France
9 Frédéric Divol V.A.S.H. Salon de Provence France
9 Ludovic Bartout V.A.S.H. Salon de Provence France
10 Ali Aljaberi Dubai United Arab Emirates
10 Walid Mohammed Dubai United Arab Emirates
10 Tariq S Dubai United Arab Emirates
11 Saud Mohammed Dubai United Arab Emirates
11 Adnan Ali Dubai United Arab Emirates
11 Ayman Salem Dubai United Arab Emirates
12 Andre van Nifterik B.C. Het Zuiden - Tilburg Netherlands
12 Edwin Munne B.C. Het Zuiden - Tilburg Netherlands
12 Robin van Vliet B.C. Het Zuiden - Tilburg Netherlands
13 Vladyslav Ialovega Ukraine Team Ukraine
13 Dmytro Shcherbakov Ukraine Team Ukraine
13 Andrii Shkarupa Ukraine Team Ukraine
14 Nazar Didorenko Ukraine Team Ukraine
14 Sergey Trubin Ukraine Team Ukraine
14 Oleksandr Makitruk Ukraine Team Ukraine
15 Vadym Danyliuk Ukraine Team Ukraine
15 Rostyslav Maiier Ukraine Team Ukraine
15 Vyacheslav Ialovega Ukraine Team Ukraine

Ihr könnt euch selbst zu einem Trio Team zusammenschließen und die Personen kontaktieren, falls nicht werden am 28. Februar 2019 die Trio Teams ausgelost. // You can form yourself a Trio team and contact the other persons, if not we will draw the groups at the 28th of February 2019.

Nr./Number Teilnehmer/Participant Verein/Club Land/Country
1 Marcel Plogmann GSV Osnabrück Germany
1 Michael Berensmeier GSC Paderborn Germany
1
2 Girts Gabrans Riga Latvia
2 Pavel Isats Riga Latvia
2
3 Heinz Angerer WGSC Wien Austria
3 Gerhard Stockreiter WGSC Wien Austria
3
4 Johann Pochler WGSC Wien Austria
4 Stefan Kovacs WGSC Wien Austria
4
5 Goran Novoselec Medonja Varazdin Croatia
5 Josip Puskadija Medonja Varazdin Croatia
5
6 Michael de Vet DBC Purmerend Netherlands
6
6
7 Thomas Ledermann GSC Bern Switzerland
7
7
8 Hendrik Käbisch GSV Dresden Germany
8
8
9 Enrico Becher BGSV Berlin Germany
9
9
10 Sergej Fedorv Raman Gan Israel
10
10
11 Walid Radwan Dubai United-Arab-Emirates
11
11
12 Mogens Jensen Døvania Kopenhagen Denmark
12
12
*Verantwortlich für diese Seite ist der Vorstand des GBKSV Stuttgart sowie die Turnierleitung. Sollten Sie Einwände gegen die Veröffentlichung der Namen haben, so melden Sie sich bitte per e-mail. // Liable for the publication of names is the chairman of GBKSV Stuttgart and the tournament committee. If you want to object the publication of personal data, please send an e-mail.